Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Потребность в квалифицированных кадрах

info-4Крупное промышленное предприятие, осуществляющее деятельность на территории Белокалитвинского района, АО «Алюминий Металлург Рус» имеет потребность в квалифицированных кадрах из числа рабочих, удовлетворить которую за счет собственных трудовых ресурсов не предоставляется возможным.

АО «Алюминий Металлург Рус» со своей стороны гарантирует:
- официальную и стабильную заработную плату, льготный стаж, который дает право на досрочные пенсионные выплаты, карьерный рост и при необходимости получение высшего образования за счет средств предприятия;
- компенсационная выплата за горячее питание;
- компенсационная выплата за проезд для иногородних;
- обучение по востребованным профессиям с оплатой в период обучения;
- социальный пакет, предусматривающий различные льготы для сотрудников (оздоровление в санаториях и детских лагерях, добровольное медицинское страхование, материальная помощь и иные выплаты).
Предприятие не имеет возможности обеспечить рабочий персонал жильем, но для востребованных специальностей в индивидуальном порядке предусматриваются компенсационные выплаты за аренду жилого помещения.
АО «Алюминий Металлург Рус» расположено по адресу: 347045, Ростовская область, город Белая Калитва, ул. Заводская, 1. Генеральный директор Красноперов Сергей Владимирович.
Контактная информация для рабочего взаимодействия: тел. 8 (86383) 2-57-79; 2-59-43; адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .