Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Сообщение

info-4Администрацией Мальчевского сельского поселения в разделе Муниципальные правовые акты Проекты документов размещен проект решения Собрания депутатов Мальчевского сельского поселения «О бюджете Мальчевского сельского поселения Миллеровского района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Предлагаем ознакомиться с проектом решения Собрания депутатов Мальчевского сельского поселения «О бюджете Мальчевского сельского поселения Миллеровского района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» и направить свои предложения и замечания в Администрацию Мальчевского сельского поселения по адресу: ст. Мальчевская, ул. Ленина, 9,  Миллеровского района, Ростовской области в письменной форме на бумажном носителе или в электронной форме на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Предложения и замечания будут учтены (при их обоснованности) Администрацией Мальчевского сельского поселения при доработке проекта решения Собрания депутатов Мальчевского сельского поселения «О бюджете Мальчевского сельского поселения Миллеровского района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».