Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Cистемa ФГИС «Зерно»

info-4В соответствии с письмом Администрации Миллеровского района от 01.08.2022 №83.03-1229, Администрация Мальчевского сельского поселения сообщает,

что с 01.09.2022 все сделки на зерновом рынке будут осуществляться только при наличии сопроводительных документов, оформленных в Федеральной государственной информационной системе прослеживаемости зерна и продуктов переработки зерна (далее ФГИС «Зерно»).
В этой связи Вам необходимо незамедлительно провести работу по регистрации в системе ФГИС «Зерно» (инструкция по регистрации прилагается). О регистрации просим сообщить в Администрацию Мальчевского сельского поселения по телефону 8 86385 50140 или скриншот, подтверждающий регистрацию, направить в Администрацию Мальчевского сельского поселения на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
При необходимости получения практической помощи в регистрации, обращаться в отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды, тел.8(863 85)2-62-74.
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛЬЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Федеральная государственная информационная система прослеживаемости зерна и продуктов переработки зерна предназначена для обеспечения прослеживаемости партий зерна и продуктов его переработки (для этого в системе оформляются товаросопроводительные документы на партию зерна или продуктов его переработки — СДИЗ), а также для автоматизации процессов сбора, обработки, хранения и анализа информации, связанной с производством, перевозкой, реализацией, хранением, обработкой, переработкой и утилизацией зерна и продуктов его переработки на внутреннем и внешнем рынках и при закупках зерна в интервенционный госфонд. Это позволяет российскому бизнесу эффективно работать в условиях прозрачности рынка зерна, а государству — отслеживать вклад регионов в обеспечение продовольственной безопасности страны.