Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Мальчевского сельского поселения информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного: с северо-восточной стороны от ст-цы Мальчевская Миллеровского района Ростовской области, ориентировочной площадью 64307 кв.м., для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении выше указанного земельного участка, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка в течении тридцати дней со дня опубликования данного извещения.

Заявление о намерении участвовать в аукционе в письменной форме подается заявителем лично, либо его представителем.

В случае подачи заявления о намерении участвовать в аукционе представителем заявителя, предъявляется доверенность.

Заявление о намерении участвовать в аукционе принимаются Администрацией Мальчевского сельского поселения ежедневно с 26.06.2015 по 25.07.2015 с 08 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по адресу: Ростовская область, Миллеровский район, ст-ца Мальчевская, ул. Ленина, 9.

Получить дополнительную информацию, а также ознакомится со схемой расположения предоставляемого земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, можно в Администрации Мальчевского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Миллеровский район, ст-ца Мальчевская, ул. Ленина, 9, тел. 8 (86385) 5-01-40.

Глава Мальчевского сельского поселения

А.В. Гусаков